Esi UCLM
HeimLehreAußerordentliche Prüfungen für das erste Semester

Außerordentliche Prüfungen für das erste Semester

Studenten im Klassenzimmer - ESI UCLM

Außerordentliche Prüfungen für das erste Semester

Von Montag, 3. Juni, bis Montag, 17. Juni, finden die außerordentlichen Prüfungen für das erste Quartal des Studienjahres 2023-2024 statt. Nachfolgend finden Sie die Prüfungsplanung für die nächsten zwei Wochen, einschließlich Tag, Uhrzeit und Unterrichtsraum.

DatumZeitGegenstandVerlaufKlassenzimmer1
      Montag 3 Juni  9:00  Verteilte Systeme  3 ºCharles Babbage Hedy Lamarr Edsger W. Dijkstra
    16:00  Physikalische Grundlagen der Informatik  1 ºCharles Babbage Hedy Lamarr Edsger W. Dijkstra
Wirtschaftsingenieurwesen4. OPTGrace Murray Hopper
        Dienstag 4 Juni  9:00  Software Engineering I  2 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
    16:00Multiagentensysteme4. COGeorge Boole
Eingebettete Systeme4. CIJohn von Neumann
Qualität von Softwaresystemen4. ISGrace Murray Hopper
Technologien und Websysteme4. ITTim Berners-Lee
        Mittwoch 5 Juni  9:00  Softwaretechnik II  3 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
    16:00  Grundlagen der Unternehmensführung  1 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
Techniken des maschinellen Lernens4. OPTÁngela Ruiz Robles
  Donnerstag 6 Juni9:00Datenstruktur2 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
     16:00Data-Mining4. COGeorge Boole
Planung und Integration von Systemen und Diensten4. CIJohn von Neumann
Sicherheit von Softwaresystemen4. ISGrace Murray Hopper
Multimedia4. ITTim Berners-Lee
        Freitag 7 Juni  9:00  Intelligente Systeme  3 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
  16:00  Berechnung und numerische Methoden  1 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
        Montag 10 Juni  9:00  Logik  2 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
    16:00Interaktives Systemdesign4. COGeorge Boole
Netzwerksicherheit4. CIJohn von Neumann
Software-Projektmanagement4. ISGrace Murray Hopper
Electronic Commerce41 TITim Berners-Lee
        Dienstag 11 Juni    9:00  Rechnerarchitektur  3 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
Verteilte Internetanwendungen4. OPTJohn von Neumann
  16:00  Computertechnologie  1 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
        Mittwoch 12 Juni    9:00Sprachprozessoren4. COGeorge Boole
Fortgeschrittene Computer4. CIJohn von Neumann
Software-Engineering-Prozesse4. ISGrace Murray Hopper
Sicherheit in Computersystemen4. ITTim Berners-Lee
  16:00  Betriebssysteme I  2 ºGeorge Boole, John Von Neumann Grace Murray Hooper Tim Berners-Lee
  Donnerstag 13 Juni9:00Grundlagen der Programmierung I1 ºCharles Babbage Hedy Lamarr Edsger W. Dijkstra
16:00  Mensch-Computer-Interaktion I3 ºCharles Babbage Hedy Lamarr Edsger W. Dijkstra
Freitag 14 Juni  9:00  Computerorganisation  2 ºCharles Babbage Hedy Lamarr Edsger W. Dijkstra
Teilen mit:
Bewerten Sie diesen Artikel